Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средне рыночная стоимость легальной прописки от 5 500 рублей

Обращайтесь и оформите официальную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность исключительно в рамках законодательства России.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится без конца выискивать подходящих хозяев недвижимости, которые смогут прописать Вас , а так же заполнять обязательные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку , а мы занимаемся всем остальным.

Справедливые цены. Цена услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими конкурентами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется только для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы начнем процесс.
После получения от вас основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки нужно согласовать с нашим сотрудником время выезда в паспортном столе!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что следует предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно уточнить у нашего специалиста по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Пензе? Согласно закону для оформления Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделов МВД. Этот документ заверяется красной печатью МВД России. В документе так же указываются паспортные данные человека, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Без сомнения. Иногда некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Оплата за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в официальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно отправить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок до 7 суток после регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от расторопности сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по такому паспорту не возможно, необходимо сначала получить новый.

11. Если я получу прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, как только Вы получите необходимые документы, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 30.06.2024